Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DER "RHEINGOLD" - BESTAND - TEIL 11
Los 10749
Los 10749
Ausruf
SCHWEIZ 1862 - 2001, postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, anfangs gestempelt gesammelt und über weite Strecken komplett, dabei einzelne bessere Blocks aber sonst ohne Spitzen, von 1970 bis 2001 in postfrischer Erhaltung komplett, schöne Sammlung in 2 Leuchtturm-Vordruckalben mit entsprechend hohem Nominalanteil
Zuschlag
320