Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

NACHLÄSSE
Los 10813
Los 10813
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 1978, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, ab Altdeutschland mit besseren Werten, Deutsches Reich, Deutsche Kolonien sowie Bund 1949/78 in den Hauptnummern komplett in Vordruckalbum, dazu gute Partie Britische und Italienische Kolonien, reichhaltige und etwas urige Partie in 6 Alben im kleinen Karton
Zuschlag
900