FUNDGRUBEN
Los 10823
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Deutschem Reich, Besetzung I+II, Kolonien, Danzig, Memel, Alliierter Besetzung, Bund mit postfrischer EURO-Nominale (über 400.-) etc., in 17 E-Büchern.