Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

FUNDGRUBEN
Los 10828
Los 10828
Ausruf
EUROPA: 1851 - 1978, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Teilsammlungen, dabei bessere Ausgaben, Zeppelin-Sätze, einige Zeppelin-Belege etc., in zwei Kartons.
Zuschlag
1.300