FUNDGRUBEN
Los 10833
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 1990, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen mit Altdeutschland, Gebiete I. Weltkrieg, Bizone, Französische Zone, Berlin und DDR mit immer wieder besseren Werten im großen Karton