FUNDGRUBEN
Los 10834
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1880 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, dabei postfrischer 10er-Bogen Bund, in acht Kartons.