Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

FUNDGRUBEN
Los 10846
Los 10846
Ausruf
ALLE WELT: 1863 - 2008 (ca.), umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlung CEPT 1956/65 komplett inkl. Luxemburg 1956/57, UNO New York bis 1964 komplett inkl. Bl. 1, kleine Sammlung Schweiz mit mehr als 60.- CHF postfrischer Nominale, neuwertige Vordruckalben Island, Österreich und Zypern sowie gigantische Bestände lose Marken in Umschlägen und Tütchen: 1 großer Karton Bund (viel Dauerserien), sowie 4 große Kartons alle Welt, sauber nach Ländern sortiert, reichhaltiges Los
Zuschlag
270