BAYERN
Los 10916
Ausruf
1849 - 1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Michelnummer 1Ia, gestempelt (repariert, geprüft Pfenninger), 7, 13a, 19 etc.