DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 10999
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand, doppelt geführt, mit zahlreichen besseren Werten wie MiNr. 497 gestempelt gepr. Peschl BPP, 540/43 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 686/88 postfrisch(2), Bl. 5/6 gestempelt und 909/10 postfrisch(2), dazu Dubletten mit diversen Brustschildwerten, viel Infla usw., interessantes Los in 5 Vordruckalben bzw. Einsteckbüchern im großen Karton