Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

INFLATION
Los 11622
Los 11622
Ausruf
1912 - 1920, postfrischer Bestand nur frühe Infla ab sechsmal Nr. I, dabei Viererblock, 102 mal Oberrand-Viererblöcke, 103c geprüft, 117a, b, 118 (3), 134-38 etc., Mi. 800.-
Zuschlag
65