Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 11077
Los 11077
Ausruf
900
1922 - 1942, gestempelte Sammlung Zusammendrucke und MH - Blätter. auf selbstgestalteten Schaubeckblättern, ab Germania H.-Blatt 9, dabei viele bessere Kombinationen, Katalogwert überschlägig ca. 25.000.- Euro, eingehende Besichtigung wird empfohlen, da nichts geprüft, genaue Aufstellung beiliegend.
Zuschlag