DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 11089
Ausruf
2.500
Sammlung Deutsche Kolonien und Auslandspostämter, etwas an Seepost, 2 Werte Königsberg-Ausgabe unberechnet, ungebraucht, postfrisch und gestempelt gesammelt, gute Erhaltung, Mi. 20.500.-