DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 7071
Ausruf
5 Pia. auf 1 M. Deutsches Reich mit Oberrand und Teil des Passerkreuzes, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Mi. 180.-+