RUßLAND
Los 11194
Ausruf
1941 - 1942, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. MiNr. Bl. 1X, 2Z, 3Z etc. (diese kleine Beanstandungen), hochwertige und interessante Partie auf Steckkarten