Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11237
Los 11237
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung mit zahlreichen guten Ausgaben wie MiNr. BIb "Potschta" gefälligkeitsgestempelt mit Fotoattest Ströh BPP, Bl. 4 postfrisch, AIII gestempelt gepr. Ströh BPP, Bl. 5Y gestempelt mit Fotoattest Ströh BPP, Bl. 5YZa ungebraucht mit Fotoattest Ströh BPP und Bl. 5S ungebraucht, vieles gepr., reichhaltige Sammlung mit vielen Besonderheiten im SAFE-Vordruckalbum
Zuschlag
340