NIEDERLANDE
Los 11429
Ausruf
1852 - 1978, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-nr. 48, 66, 81-82, 99, 123-32, Porto, Portofreiheit etc.