Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

PORTUG. UND SPAN. KOLONIEN
Los 11454
Los 11454
Ausruf
1868 - 1960, PORTUGIESISCHE KOLONIEN: Angra bis Tanger, gestempelte Sammlung mit zahlreichen guten Werten, sehr schön aufgezogen auf Albenblättern in 9 Lindner-Ringbindern, dazu Afinsa-Katalog Portugiesische Kolonien, ideal zum Weiterführen
Zuschlag