Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

SCHWEIZ
Los 10084
Los 10084
Ausruf
189zb(4)
1937, 65 C. Flugpost, hellblau/grünblau, z-Papier, Viererblock, zentrisch klar gestempelt "FLUHLI (LUZ) 18.IV.42", tadellose Erhaltung, Fotoattest von der Weid, (Zumstein No. F10za sFr. 680.-)
Zuschlag