Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

SCHWEIZ
Los 10106
Los 10106
Ausruf
245x(4)
1930, 2 Fr. Flugpost, Viererblock, zentrisch gestempelt "Zürich Flugplatz 13.VI.33", tadellose Erhaltung, Fotoattest Marchand SBPV, (Zumstein No. F13 sFr. 1.000.-)
Zuschlag