Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

SCHWEIZ
Los 11471
Los 11471
Ausruf
1850 - 1991, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, dabei zahlreiche bessere Ausgaben wie MiNr. 8 gestempelt, 9 gestempelt(2), 12 gestempelt gepr. Starauschek, Bl. 11 postfrisch, Bl. 12 postfrisch und gestempelt sowie 447/59 postfrisch, ab den 60ern bis 1991 in postfrischer Erhaltung augenscheinlich komplett, interessante Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum
Zuschlag