Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

MEDAILLEN AUSLAND VOR 1900
Los 376
Los 376
Ausruf
vz
Einseitige Silbermedaille (Dm. 37 mm, 27,58 g), o.J., unsigniert, "Maximianus Gonz.Mar. L.", Av: Kopf nach links, rückseitig Punze "800", vz.