Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 878
Los 878
Ausruf
620
Herrenfingerring mit Monogramm "KHD". 20 Jh. 750er GG an der Grenze zum RG, getestet. "800" gestempelt. Juwelierpunze, nicht aufgelöst, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 66; USA/Kanada: 11.4; Großbritannien: X; Frankreich: 26. Ca, 19,45 gr.
Zuschlag
620