RINGE
Los 931
Ausruf
Ungewöhnlicher Damenfingerring mit Zuchtperlbesatz. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Durchmesser der Perle ca. 6,0 mm. Ringgröße: Deutschland: 49; USA/Kanada: 4.8; Großbritannien: J; Frankreich: 9. Ca. 1,80 gr.