Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

SILBERKERZENLEUCHTER
Los 995
Los 995
Ausruf
Dekorativer dreiflammiger Kerzenleuchter aus Silber. Deutschland, gestempelt. 830er Silber, gestempelt. Nach 1888, wohl 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. H. ca. 22,3 cm. B. ca. 27,0 cm. Dm. ca. 14,0 cm. Ca. 532,0 gr.
Zuschlag