Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BADEN
Los 1033
Los 1033
Ausruf
19a **
6 Kr. ultramarin, postfrisch vom linken Bogenrand, tadellos, geprüft Stegmüller BPP - sicherlich unterbewertet, der Zuschlag für ein qualitativ gleichwertiges Exemplar betrug in unserer 168. Auktion 100.- Euro
Zuschlag