BRAUNSCHWEIG
Los 10291
Ausruf
1852 - 1865, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 3, 5, 12Ab, 13A (erhöht geprüft Lange, BPP), 16A etc.