Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BREMEN
Los 1646
Los 1646
Ausruf
13 **
7 Grote schwarz auf gelb, gezähnt L13, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Florian Berger: "echt und einwandfrei", Mi. 300.- - in dieser Qualität eine seltene und unterbewertete Marke! ex Sammlung Nitaha
Zuschlag