PREUßEN
Los 1984
Ausruf
4 Pfennig grün, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück auf Marktbericht aus Manchester, aufgegeben und frankiert in Elberfeld (Streifband fehlt), entwertet mit Nummernstempel "373" - Elberfeld (Reg.-Bez. Düsseldorf), der Marktbericht ist in Deutsch verfasst von Franz Schubert aus Elberfeld, Fotoattest Flemming BPP.