KRONE/ADLER
Los 10398
Ausruf
1875 - 1900, Pfennige-Krone/Adler, ungebrauchter und gestempelter bestand mit besseren Ausgaben wie Michelnummer 35c, 39aa, 46aa, 46ba, 50a etc., dazu verschiedene Formate, Plattenfehler etc., etliches signiert.