GERMANIA
Los 3417
Ausruf
3 Pfg. Reichspost, dunkelorangebraun, postfrisch, farbfrisch, sehr gut gezähnt und zentriert, Fotoattest Jäschke BPP: "fehlerfreie Erhaltung", Mi. 440.-, ex Sammlung Nitaha