GERMANIA
Los 3424
Ausruf
1 Mark Reichspost, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 550.-, ex Sammlung Nitaha