GERMANIA
Los 3429
Ausruf
2 Mark Reichspost, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 600.-, ex Sammlung Nitaha