GERMANIA
Los 3456
Ausruf
5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin (karmin quarzend), 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch vom Oberrand, bis auf einen senkrechten Bug tadellos, geprüft Dr. Hochstädter BPP, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.400.-