GERMANIA
Los 3465
Ausruf
10 Pfg. Germania Friedensdruck, karmin, postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-, ex Sammlung Nitaha