GERMANIA
Los 3470
Ausruf
20 Pfg. Germania Friedensdruck, violettblau, rechte untere Bogenecke postfrisch (Rand mit Bleistift beschriftet), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-, ex Sammlung Nitaha