GERMANIA
Los 3506
Ausruf
2 Mk. Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, linke obere Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 420.-