WEIMARER REPUBLIK
Los 3788
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Polarfahrt, 3 Werte postfrisch, gepr. Bühler, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 4.000.-, ex Sammlung Nitaha