III. REICH
Los 3809
Ausruf
280
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, tadellos gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-