DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3927
Ausruf
2 bis 25 Pfg., Zähldienstmarken für Baden, 6 Werte postfrisch, 2 Pfg. gepr. Zenker BPP, 25 Pfg. Fotoattest Jäschke BPP: "fehlerfrei", Mi. 1.100.-, ex Sammlung Nitaha