DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3935
Ausruf
260
5 Pfg. - 1 M. ungezähnt, postfrisch, doppelt geprüft Klinkhammer BPP mit Fotoattest, Mi. 1.400.-