DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4676
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", 3 Pfennig in zwei Farben, tadellos postfrisch, 5 Werte Rand - oder Eckrandstücke, geprüft Steuer BPP, Bothe BPP, Mi. 320.-, ex Sammlung Nitaha