DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4680
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 380.-, ex Sammlung Nitaha, Michel unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 320,-