DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4785
Ausruf
175
3.75 Pes. auf 3 Mark linke untere Bogenecke mit Aufdruck-HAN 7293 tadellos postfrisch und ungefaltet, noch völlig unsigniert, Mi. 800.-