DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4786
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", linkes Randstück, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi.420,-, ex Sammlung Nitaha