DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4804
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 2 Pes. 50 Cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 220,-