DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 4846
Ausruf
Deutsche Reichs-Post, 1/4 Groschen großes Brustschild, Luxusstück, sauber gestempelt, tiefst geprüft Steuer BPP, Mi. 700,-