KAMERUN
Los 5614
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Kamerun ", tadellos postfrisch, 2 Werte geprüft Steuer BPP, Mi. 310,-, ex Sammlung Nitaha