MARIANEN
Los 5803
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Marianen ", tadellos postfrisches Oberrandstück, geprüft Bothe, Mi. 700,-, ex Sammlung Nitaha