SAMOA - VORLÄUFER
Los 5849
Ausruf
20 Pfg. ultramarin, Neunerblock mehrfach gestempelt APIA KDPAG 12/11/89. Fotoattest R. Steuer BPP "Die Marken befinden sich für eine derartige, selten große Einheit, bis auf den rechten Rand des Blocks, in überdurchschnittlicher Erhaltung" , Mi. 1980,-