TOGO
Los 5880
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Togo ", tadellos postfrisch, ein Wert geprüft Bothe BPP, Rest ohne Signatur, Mi. 330,-, ex Sammlung Nitaha